Mai Khao Beach Condominium
Войти | Создать аккаунт ВАЛЮТА ПОГОДА FACEBOOK YOUTUBE ПОИСК

Phuket FC одержал первую победу в сезоне

Phuket FC одержал первую победу в рамках Чемпионата Таиланда по футболу. В минувшю субботу островитяне обыграли Sriracha Suzuki FC со счетом 3:1.

17 Марта 2013, 04:16 PM

Все мячи в этой игре у островитян забили легионеры. Счет открыл французский полузащитник Джеффри Доуменг (Geoffrey Doumeng) на 8-й минуте встречи. Затем, на 17-й минуте бразильский нападающий Дуду (Dudu) увеличил отрыв (2:0).

Гости смогли забить только во второй половине второго тайма. Победную точку в матче поставил, опять же, Дуду, забивший за 5 минут до окончания основного времени, на радость 4000 болельщиков, собравшихся на пхукетском стадионе Sirakul.

Домашнаяя победа принесла Phuket FC три очка и сейчас, после двух ничьих на старте сезона, клуб занимает третье место в турнирной таблице.

Следующая игра на домашнем стадионе состоится 23 марта – Phuket FC сыграет в кубке Toyota против PTT Rayong FC.