Mai Khao Beach Condominium
Войти | Создать аккаунт ВАЛЮТА ПОГОДА FACEBOOK YOUTUBE ПОИСК

Россияне из Joy Dive вышли в лидеры Super Six

Неофициальная «русская сборная» Joy Dive захватила лидирующую позицию в первом дивизионе. На счету футболистов (все из которых являются выходцами из России) – четыре игры и четыре победы, отрыв от ближайшего соперника составляет 3 очка. Для Russia United из третьего дивизиона последний тур также оказался удачным – команда разгромила соперников из Two Chefs со счетом 7:1.

8 Февраля 2013, 06:21 PM

Первый дивизион

Morning Star – Holiday Inn FC 4:1

Morning Star снова начала побеждать, обыграв тайскую команду Holiday Inn со счетом 4:1. Holiday Inn показали хороший футбол, но более опытные соперники из Morning Star team переиграли их на классе – уже к перерыву счет был 3:0.

Shakers FC – Pita Bar Phuketeers 1:3

Игра обновленнной команды Pita Bar продолжает производить впечатление в первом дивизионе: на этот раз они обыграли очень опытного соперника Shakers FC (правда, команду продолжают преследовать травмы). Завоеванные в этом матче три очка позволяют Pita Bar продолжить борьбу в верхних строчках табицы, в то время как Shakers пока что приходится довольствоваться единственным очком, заработанным в четырех сыгранных матчах.

Joy Dive FC – Nanai Boys 7:3

Joy Dive продолжила победную серию, обыграв Nanai Boys с крупным счетом 7:3. В начале матча Nanai Boys имели преимущество в два мяча, однако команда Joy Dive вскоре нашла свою игру и, войдя в раж, разгромила соперника.

Phuket Condos & Homes – Banana FC A 8:6

Ребята из PC&H явно настроены побороться за верхнюю строчку в таблице – в их активе очередная победа в матче против клуба Banana со счетом 8:6. PC&H рано повели в счете, однако опытные тайские игроки из Banana FC не спешили расставаться с очками: исход матча не был ясен до самого конца, а голы сыпались с обеих сторон.

Joy Dive FC – Phuket Condos & Homes 7:4

В пятницу состоялся перенесенный матч между фаворитами Joy Dive и PC&H. Несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков, команда Joy Dive выглядела исключительно уверенно и в первой половине матча сумела забить пять раз – на перерыв команды уходили со счетом 5:0. Во второй половине бирманским ребятам из PC&H удалось забить несколько голов, но этого оказалось недостаточным, чтобы переломить ход встречи.

Второй дивизион

Irish Times – Seduction 3:4

Одной из топ-команд Irish Times хорошо досталось от тайской команды Seduction, в состав которой вернулась суперзвезда Садулла Саипов.

Mr Moo – Atmanjai 3:7

Местное дерби между Mr Moo и Atmanjai ознаменовалась отличным стартом для игроков Moo, которые быстро повели в счете – 3:1. Однако красная карточка и удаление перед самым перерывом означали, что все оставшееся время им придется провести без одного игрока. Atmanjai воспользовались преимуществом и забили еще шесть мячей, оставив победу за собой.

Bat Fire – Big Apple & Pita 6:6

Big Apple & Pita пришлось поделить очки с Bat Fire в захватывающей игре, которая закончилась со счетом 6:6.

Blue D Zine PSU FC – Phuket Serenity Villas 7:7

PSV пришлось смириться с ничьей в матче против PSU, несмотря на то, что вначале они лидировали со счетом 6:1.

Третий дивизион

Gang Junior – Rose United 3:6

Rose United продолжает занимать вторую строчку в таблице после заслуженной победы над Gang Junior – 6:3.

Fruit Ninjas – FC Raya Group Asia 4:2

Fruit Ninjas остаются на верхней строчке после непростой победы над клубом Raya Group Asia со счетом 4:2.

Russia United – Two Chefs 7:1

Russia United не собирается отставать от топ-клубов, разгромив шведского соперника Two Chefs со счетом 7:1.

Crown Plaza Panwa FC – Banana FC B 2:4

Crown Plaza ничего не смогли противопоставить опыту Banana – 2:4.