Joy Dive вспомнила, что умеет побеждать, и удержалась на верхней строчке таблицы первого дивизиона, однако по пятам за ними следует голодная стая. Между тем во втором дивизионе три команды отстали от лидеров, а в третьем дивизионе после проигрыша двух лидеров борьба только обострилась.

13 Марта 2013 09:52:05

Первый дивизион

Phuket Condos & Homes – Joy Dive FC 1:5

В первой игре схлестнулись лидеры таблицы PC&H и Joy Dive FC. PC&H жаждала мести после проигрыша тому же сопернику, а Joy Dive стремилась возобновить триумфальное шествие после двух игр без побед. Joy Dive, состав которой во второй половине сезона пополнился новыми игроками, быстрее вошла в игру и пошла вперед. К финальному свистку счет был 5:1 в пользу Joy Dive.

Morning Star – Shakers FC 2:1

Еще одна классическая дуэль: местные ребята и действующие чемпионы Morning Star встречались с Shakers FC. Начало матча осталось за Morning Star – забитыми голами отметились Арно Судашан и Карл Уорд. Во второй половине встречи Shakers ускорили темп и попытались переломить ход встречи. Им удалось отыграть один мяч – отличился Педро Каррера, однако последние 15 минут матча не принесли никаких изменений, и Morning Star праздновала заслуженную победу – 2:1.

Holiday Inn FC – Nanai Boys 1:2

Последними в этот вечер встречались команды из подвала таблицы, Holiday Inn и Nanai Boys. Holiday Inn надеялись упрочить недавний успех, в то время как перед Nanai Boys стояла задача одержать первую победу в сезоне. Holiday Inn открыла счет, но до перерыва Nanai Boys удалось отыграться. Во второй половине встречи игра стала довольно грубой и судье пришлось показать несколько горчичников – обе команды отчаянно боролись за очки. Однако удача в этот вечер была на стороне Nanai Boys, забившим под конец матча: счет 2-1, и Nanai Boys зарабатывают первую победу в этом году.

Второй дивизион

Seduction – Big Apple & Pita 4:2

Seduction отправилась прямиком на верхнюю строчку таблицы Второго дивизиона, обыграв Big Apple & Pita.

Mr Moo – Bat Fire 6:0

Футбольные боги продолжают благоволить Mr Moo – команда выиграла оба матча, сыгранных в этом сезоне.

Atmanjai – Phuket Serenity Villas 5:7

Phuket Serenity Villas усиливает давление на лидеров таблицы, обыграв несчастную Atmanjai, которая проигрывает четвертую игру подряд.

Irish Times – Blue D Zine PSU FC 2:1

Irish Times остается в числе фаворитов, обыграв соперников из PSU.

Третий дивизион

Gang Junior – Fruit Ninjas 4:2

Fruit Ninjas терпят второе поражение подряд, но продолжают удерживать вторую строчку в таблице, всего на одно очко отставая от лидеров. Gang Junior продемонстрировала стремление подняться повыше и вывела на поле усиленный по сравнению с предыдущим состав, что и помогло им одержать убедительную победу.

Two Chefs – FC Raya Group Asia 4:3

Two Chefs неожиданно обыграла Raya Group со счетом 4:3, лишив соперника шансов уменьшить отрыв от лидеров.

Russia United – Crown Plaza Panwa FC 3:4

Еще один неожиданный результат: Crown Plaza, прочно осевшая в самом низу турнирной таблицы, вымучила победу со счетом 4:3 над лидерами дивизиона Russia United.