Mai Khao Beach Condominium
Войти | Создать аккаунт ВАЛЮТА ПОГОДА FACEBOOK YOUTUBE ПОИСК

Phuket FC потерпел первое поражение в сезоне

«Островитяне» не смогли справиться с Air Force Avia FC, проиграв со счетом 2:1. В результате поражения команда опустилась на пятую строчку Yamaha League 1.

29 Апреля 2013, 12:10 PM

К воскресному матчу футболисты Phuket FC подошли довольно уставшими – матч против Air Force Avia стал четвертой игрой для «островитян» за 10 дней.

Несмотря на это, команда с Пхукета смогла первой отрыть счет, и на перерыв соперники ушли при счете 0:1 в пользу «островитян». Однако во втором тайме «летчикам» удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Сейчас Phuket FC находится на пятой строчке первого дивизиона Чемпионата Таиланда по футболу. В активе команды 15 очков. У четверки лидеров (PTT Rayong, BBCU, Air Force и Singh Tarua) – на одно очко больше.

Следующая игра Phuket FC состоится 4 мая на домашнем стадионе Surakul. Соперником «островитян» станет их ближайший конкурент – Singh Tarua, расположившийся в турнире на одну строчку выше.