PC&H вырвали титул чемпионов Super Six

В четвертом сезоне лиги Super 6 шансы соперников были почти равны, однако на самом излете турнира победу вырвала команда Phuket Condos and Homes, одержав в финальном раунде убедительную победу со счетом 8:0. До них чуть-чуть не дотянулась команда Pita Bar Phuketeers, которой до заветного титула не хватило всего лишь одного забитого мяча.

23 Апреля 2013, 05:08 PM
Чтобы завоевать чемпионский титул, Phuket Condos & Homes должна была выиграть последний матч с преимуществом в 8 мячей.

Shakers FC – Phuket Condos & Homes: 0:8

Чтобы завоевать чемпионский титул, Phuket Condos & Homes должна была выиграть этот матч с преимуществом в 8 мячей, что казалось невероятным: Shakers еще никогда не проигрывали с таким разгромным счетом. После первого тайма PC&H вела со счетом 3:0, и во втором тайме им все же удалось отгрузить еще пять мячей, обеспечив себе таким образом победу в Первом дивизионе благодаря преимуществу по забитым голам.

Morning Star – Nanai Boys: 4:3

В равной игре Morning Star все же удалось зацепиться за победу с минимальным преимуществом – 4:3.

Второй дивизион

Big Apple & Pita – Atmanjai: 7:2

Big Apple без проблем оформила победу над аутсайдерами Atmanjai со счетом 7:2, обеспечив себе третье место во втором дивизионе.

Blue D Zine PSU FC – Seduction: 4:9

Seduction закрепила за собой вторую строчку и заработала переход в первый дивизион, обыграв PSU.

Mr Moo – Phuket Serenity Villas: 6:2

Mr Moo удалось унести ноги от зоны вылета в низший дивизион благодаря победе над PSV со счетом 6:2. В свою очередь, PSV откатилась на 4-е место – при этом всего несколько недель назад команда занимала лидирующую позицию в таблице.

Bat Fire – Irish Times: 5:7

Irish Times гарантировала себе победу во втором дивизионе, выиграв со счетом 7:5 у Bat Fire, которая завершила сезон в самом низу таблицы.

Третий дивизион

FC Raya Group Asia – Rose United: 3:4

Rose United не хватило всего одного очка, чтобы занять верхнюю строчку в своем дивизионе, тем не менее, команда обеспечила себе второе место и переход во второй дивизион, победив в финальном раунде команду Raya Group Asia со счетом 4:3.

Crown Plaza Panwa FC – Two Chefs: 1:9

Two Chefs показали отличную игру, разгромив Crown Plaza со счетом 9:1. Последние закончили сезон на нижней строчке таблицы.

Fruit Ninjas – Russia United: 1:2

Чемпионы третьего дивизиона Fruit Ninjas в финальном раунде проиграли Russia United, потеряв одного игрока из-за удаления.

Gang Junior – Banana FC B: 4:5

Gang Junior упустила шанс занять третье место в третьем дивизионе, проиграв Banana FC B со счетом 4:5.