Лидеры Super Six впервые за сезон потеряли очки

В розыгрыше лиги Super Six сыграна уже половина матчей. В последнем круге две лидирующие команды потеряли очки, и теперь пять топ-команд Первого дивизиона разделяют всего два очка. Во Втором дивизионе продолжает лидировать Seduction, а в Третьем дивизионе Russia United обошла Fruit Ninjas.

1 Марта 2013, 06:08 PM
Somsak из Banana FC (желтый) и Сергей Китаев из Joy Dive (красный) в игре первого дивизиона.

Первый дивизион

Phuket Condos & Homes – Shakers FC: 4:4

Обеим командам в этой встрече нужны были три очка: PC&H не хотели терять позиции, а Shakers хотели забраться повыше в турнирной таблице после медленного начала сезона. Shakers начали игру в характерном быстром темпе, прессингуя соперников, и быстро заработали преимущество.

Однако PC&H не собирались сдаваться и, несмотря на то, что большую часть матча вынуждены были отыгрываться, все же сумели выравнять счет, забив два мяча ближе к концу встречи.

Banana FC A – Joy Dive FC: 5:4

Banana FC нанесла очередной удар по чемпионским амбициям Joy Dive в напряженном матче, который закончился со счетом 5:4 в пользу Banana. Joy Dive все еще возглавляет таблицу, однако в последних трех матчах им удалось заработать всего лишь одно очко.

Holiday Inn FC – Pita Bar Phuketeers: 1:1

Holiday Inn сыграла еще один хороший матч, на этот раз против амбициозной команды Phuketeers, упустившей возможность возглавить таблицу, – ничья.

Nanai Boys – Morning Star: 2:2

Morning Star потеряла шансы подняться на верхнюю строчку, разделив очки с Nanai Boys. Nanai Boys, которым все еще никак не удается выиграть, совершенно заслуженно сравняли счет в конце матча.

Второй дивизион

Atmanjai – Big Apple & Pita: 2:4

Atmanaj потерпели третье поражение в трех играх, в то время как Big Apple продолжила уверенное восхождение к верхней строчке таблицы. Большую часть матча счет был равным, однако Big Apple лучше играла в чужой штрафной, закончив встречу со счетом 4:2 в свою пользу.

Phuket Serenity Villas – Mr. Moo: 4:3

Еще одна пощечина Mr. Moo – поражение с разницей в один мяч от PSV, занявшей в итоге вторую строчку в таблице. Mr. Moo вели со счетом 3:1, однако затем их игрок был удален за игру рукой.

Irish Times – Bat Fire: 4:4

Irish Times упустила возможность занять первую строчку, разделив очки с Bat Fire в увлекательной встрече.

Третий дивизион

Rose United – FC Raya Group Asia: 4:7

Rose United упустила возможность подняться на первое место, неожиданно проиграв FC Raya Group, которая отлично выглядела в этом матче.

Two Chefs – Crown Plaza Panwa FC: 4:3

Two Chefs в тяжелой и упорной борьбе одержали вторую победу в сезоне в матче против тайской Crown Plaza.

Russia United – Fruit Ninjas: 2:1

Это была встреча лидеров таблицы, до сих пор не проигравших ни одного матча, – Russia United и Fruit Ninjas. Fruit Ninjas открыли счет на 10-й минуте, но до перерыва Russia United успела отыграться. Во втором тайме обе команды упорно пытались забить, но удача и три заработанных очка оказались на стороне Russia United, забивших под конец встречи. Благодаря этому Russia United обошла Fruit Ninjas и возглавила таблицу – точно в середине сезона.